Поиск
Записаться
+74952120888

Центр пластической хирургии «Атласа» работает в полном формате

/upload/resize_cache/iblock/87f/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/wzzvnz0a7sixpmg4cupm2oqd9omj3e7l.jpeg

В многопрофильном медицинском центре «Атлас» на западе Москвы теперь доступен весь спектр пластических операций для лица и тела. Главные принципы работы Центра — полный замкнутый цикл лечения, минимальная инвазивность и быстрая реабилитация. 

В Центре пластической хирургии «Атласа» доступен полный комплекс услуг: ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, SMAS-лифтинг лица, лабиопластика, а также лапароскопическое лечение грыж передней брюшной стенки и диастаза.

Центр оснащен новейшим оборудованием от мировых производителей, включая Karl Storz и Stryker, а также собственным сертифицированным производством медицинских газов. Врачи Центра обладают многолетним опытом в разных направлениях пластической хирургии и используют малоинвазивные методики, которые обеспечивают минимальную травматизацию и быстрое восстановление. 

В Центре реализован полный замкнутый цикл лечения: в «Атласе» доступны все услуги до и после операции, включая комплекс необходимых обследований. Реанимация работает в круглосуточном режиме, а восстановление проходит в стационаре уровня пятизвездочного отеля с персонализированным питанием. 

Врачи Центра пластической хирургии придерживаются подхода fast-track surgery — концепции ускоренной реабилитации, в основе которой лежит система мероприятий пред- и послеоперационного периода. Центр пластической хирургии работает в синергии с Центром эстетической медицины и дерматовенерологии, в котором собран один из самых крупных в России парков аппаратов.

«Техническое оснащение многопрофильного медицинского центра «Атлас» в целом и оборудование Центра эстетической медицины в частности обеспечивает широкий спектр физиотерапевтических методик, эффективных для подготовки к операциям и восстановления после них. Такой подход позволяет ускорить реабилитацию, предупредить риски осложнений и обеспечить лучшие результаты для наших пациентов», — рассказал главный врач «Атласа» Андрей Подзолков.



Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться