Поиск
Записаться
+74952120888

Сеть клиник «Атлас» вышла в финал конкурса «Парад клиник»

/upload/resize_cache/iblock/a67/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/t1f1vf29j5zp8k58ih6b8zcyeww0vfup.jpeg
Москва, 10 ноября 2022, — Сеть клиник «Атлас» вышла в финал VII Всероссийского конкурса «Парад клиник» в номинации «Лучший результат коррекции фигуры» с уникальной программой персонализированной коррекции массы тела. Финал конкурса состоится 30 ноября 2022 года.

VII Всероссийский конкурс «Парад клиник» проходит в рамках XI Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». Цель мероприятия — знакомство с лучшими клиниками, центрами эстетической медицины и врачами-косметологами России. Участники конкурса демонстрируют свои результаты в использовании новейших технологий и методик эстетической медицины.

Отделение эстетической медицины и дерматовенерологии сети клиник «Атлас» представило уникальную «Программу трансформации» — персонализированный комплекс диагностических и терапевтических методик для эффективной коррекции массы тела.

Программа включает консультации нескольких врачей, инструментальные исследования (биоимпедансометрию, МРТ висцерального и подкожного жира, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников), а также лабораторное исследование крови, определение эндокринного и микроэлементного статуса, тест на органические кислоты и другие анализы.

По результатам обследования врачи «Атласа» разработали для двух пациентов индивидуальные программы безопасного снижения массы тела, включающие коррекцию рациона питания, медикаментозную терапию, нутриционную поддержку, курсы миостимуляции живота на аппарате EmSculpt NEO, RF-лифтинга живота на аппарате Exilis и эндосфера-терапии. За три месяца масса тела пациентов снизилась на 10-12 кг, а обхват талии уменьшился на 12-13 см. Также пациенты прошли курс RF-лифтинга Exillis для лица, чтобы предупредить нежелательные изменения кожи в результате похудения.

Всего в финал VII Всероссийского конкурса «Парад клиник» вышли 16 участников в таких номинациях, как «Лучшая клиника», «Лучшая методика», «Лучшая организация работы клиники» и других.

«В отделении эстетической медицины и дерматовенерологии сети клиник «Атлас» используются инновационные аппаратные и инъекционные методики, а также специальные программы сочетанного воздействия. Врачи отделения реализуют превентивный комплексный подход к красоте и здоровью: каждый пациент получает системный взгляд на организм и индивидуальный план по сохранению молодости», — рассказала Оксана Чащина, заведующая отделением эстетической медицины и дерматовенерологии, врач-косметолог, врач-лазеротерапевт, врач-физиотерапевт.



Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться