Поиск
Записаться
+74952120888

Ксения Лемберг: сеть «Атлас» развивается по плану

/upload/resize_cache/iblock/e24/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/aw3lc8f45p76ofn0cl0xtgl4585to1si.jpeg
Москва, 21 ноября 2022, — На конференции «ЗдравИнвест» генеральный директор «Атласа» Ксения Лемберг рассказала о реализации инвестиционных проектов сети клиник и трендах в сфере российского здравоохранения.

На сессии «CEO roundtable: переформатирование под новые правила игры» Ксения Лемберг рассказала о новом флагманском медицинском центре «Атлас», который откроется в конце этого года.

«Атлас» — одна из наиболее прогрессивных клиник, и в новом многофункциональном центре на Кременчугской для российских пациентов собраны новейшие достижения науки и медицины. Амбулаторный блок по 45 направлениям, малоинвазивная хирургия, стационар с персонализированным питанием, широкий спектр услуг эстетической медицины, все виды лучевой диагностики, отделение превентивной медицины с углубленными чекапами и многое другое. При этом главное — сильные компетенции врачей. Клиническая практика курируется международным Научным советом, что является еще одной не имеющей аналогов инвестицией в подход, которому мы следуем с момента основания», — сказала генеральный директор сети клиник «Атлас».

Согласно плану развития «Атласа», многофункциональный центр начнет запись пациентов в конце 2022 года. Четырехэтажный центр построен за два года в соответствии с российскими и международными нормами. Пуско-наладочные работы в здании центра завершены. В настоящее время подходит к концу этап лицензирования и сертификации.

Многофункциональный центр готов будет принимать как москвичей, так и пациентов из других городов.

Также в ходе выступления Ксения Лемберг прокомментировала такие вопросы, как развитие государственного здравоохранения, возможность конкуренции с ним и финансовые результаты от внедрения инноваций в новых реалиях.

В сессии приняли участие Владислав Шерстобоев, генеральный директор ГК «Эксперт», Юлия Огибина, заместитель генерального директора АО «Русатом Хэлскеа», Александр Ледовский, управляющий директор «Рэмси Диагностика», Филипп Миронович, генеральный директор сети клиник «Будь здоров» и сети клиник «Открытая Клиника», Robo-Med, и другие руководители российских медицинских компаний.


Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться