Поиск
Записаться
+74952120888

Ксения Лемберг: мы будем еще быстрее идти навстречу клиенту

/upload/resize_cache/iblock/4ed/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/1ngpe8lsjjafstl9xnl86sfym6wizgpu.jpeg
Москва, 27 января 2023, — Генеральный директор клиник «Атлас» Ксения Лемберг выступила на круглом столе Kontakt InterSearch 2023 и рассказала, как изменились спрос, спектр услуг и взаимодействие с клиентами в частном медицинском сегменте.

На круглом столе «Стратегии 2023 года для увеличения прибыли компании» CEO и собственники компаний индустрии здравоохранения обсудили, какие изменения произошли в бизнес-процессах в 2022 году, как здравоохранение трансформируется в ответ на новые запросы, как меняется поведение потребителей и какие стратегии работы будут эффективны в 2023 году.

«До 2022 года динамика основных показателей рынка частной медицины Москвы опережала многие секторы услуг. В 2022 году в условиях неопределенности цена ошибки стала выше, конкуренция за постоянных клиентов, как и за хороших врачей, стала жестче. Но это только на пользу рынку», — отметила Ксения Лемберг.

Также генеральный директор «Атласа» рассказала о скором открытии в Москве нового флагманского центра «Атлас» и ближайших планах работы: «Мы оставляем в силе свои инвестиционные планы, сохраняем тот же уровень амбиций. Будем еще быстрее идти навстречу клиенту и совершенствовать операционную эффективность. Мы начали внедрять инновации и в части продуктовой линейки, и в способах взаимодействия с пациентом. Особенно это будет чувствоваться в нашем новом многопрофильном центре на Кременчугской. Строительство и обустройство нового центра мы смогли завершить в изначальные сроки, и центр откроется в полном формате уже в ближайшие дни».

В круглом столе также приняли участие Владислав Шерстобоев, генеральный директор ГК «Эксперт», Дмитрий Фомин, генеральный директор «Клиники Фомина», Родион Ступин, операционный директор ГК «МЕДСИ», Хвича Акубардия, генеральный директор «Евроонко» и другие эксперты.

Kontakt InterSearch Russia — представитель международной сети InterSearch Group. Они объединяют ведущих провайдеров Executive Search услуг по всему миру. Компания реализует проекты в области управленческого консалтинга, поиска и подбора топ-менеджеров разных направлений.


Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться