Поиск
Записаться
+74952120888

Доктор Георгий Монопьянц занял первое место в рейтинге лучших гинекологов Москвы по версии KP.ru

/upload/resize_cache/iblock/e0c/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/ot4dnc6qycrfqot9vc5z47ychh8n9umm.jpeg
Аналитики kp.ru определили лучших гинекологов Москвы. В этом списке первое место занимает врач-акушер-гинеколог сети клиник «Атлас» Георгий Монопьянц.

Доктор Георгий Монопьянц занял первое место в рейтинге лучших гинекологов Москвы kp.ru. Специалисты составили рейтинг на основе реальных отзывов пациентов, репутации клиники, в которой принимает врач, опыта врачебной практики, регулярном повышении квалификации и других факторов.

Опыт Георгия Монопьянца составляет более 17 лет. Доктор ведет беременных, в том числе с патологией, помогает парам с планированием беременности. Георгий Артёмович работает с широким кругом вопросов женского и репродуктивного здоровья, в том числе патологиями шейки матки, нарушениями менструальной функции, острыми и хроническими заболеваниями органов малого таза, осуществляет индивидуальный подбор методов контрацепции и гормональной терапии.

В клинической практике Георгий Монопьянц использует все необходимые современные методики диагностики и лечения, регулярно участвует в российских конгрессах, посвященных гинекологии и УЗ-исследованиям.

Для каждой пациентки Георгий Артемович разрабатывает персонализированный план лечения и профилактики на основе текущего состояния организма, истории заболеваний, наследственности, образа жизни и предпочтений. Доктор подробно объясняет любые вопросы, связанные с женским здоровьем, и предлагает максимально комфортное и эффективное решение.

Записаться на прием к доктору можно на нашем сайте, в приложении и по телефону +7 495 212 08 88.



Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться