Поиск
Записаться
+74952120888

Cостоялся День здоровья для детей и их родителей от клиники «Атлас» на Кронштадтском бульваре и ТЦ «Водный»

/upload/resize_cache/iblock/449/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/9075snwsz81pst8kzwmfziaz118ale3h.jpeg
В ТЦ «Водный» состоялся День здоровья. Во время мероприятия все гости смогли ближе познакомиться с превентивной медициной, пройти квест с призами для всех участников, задать вопросы врачам, получить ценные сертификаты в подарок.

В рамках Дня здоровья маленькие гости мероприятия узнали важные правила заботы о здоровье в форме занимательного квеста. Врачи «Атласа» ответили на вопросы родителей про детское здоровье, объяснили принципы персонализированной медицины и показали малышам, что доктор — их друг, а забота о здоровье — это интересно и нестрашно.

Также на Дне здоровья были вручены сертификаты на услуги клиник «Атлас». На мероприятии маленьких гостей клиники ждали не только развлечения, но призы и угощения для каждого участника.

День здоровья проводила клиника «Атлас» на Кронштадтском бульваре, которая специализируется на семейной медицине. В ней принимают детские и взрослые врачи, можно пройти чекапы и скрининги, совместные программы здоровья, есть вакцинация для взрослых и детей.


Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться