Поиск
Записаться
+74952120888

«Атлас» стал победителем международной премии TEAM AWARDS 2023

/upload/resize_cache/iblock/fa8/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/hlcm5cv46w48wh1zoxzlyd0qwf8rg51j.jpg

20 апреля, 2023, Москва — Команда клиник «Атлас» с проектом строительства многопрофильного медицинского центра стала лауреатом международной премии TEAM AWARDS 2023 в категории «Медицина». Всего на премию TEAM AWARDS 2023 поступило более 100 заявок.

Проект создания многопрофильного медицинского центра «Атлас» на западе Москвы был реализован в рекордные сроки: в период с июля 2020 года до декабря 2022 года.

Жюри премии отметило эффективность работы кросс-функциональной команды проекта в строительстве одной из самых прогрессивных клиник России и создании коллектива из более чем 200 врачей, медицинских сестер, клинических ассистентов, следующих единым стандартам оказания услуг. 

«Запуск нового многопрофильного центра потребовал не только значительного расширения инфраструктурных возможностей для профилактики, диагностики и лечения, но и создания уникальной большой команды единомышленников. Для постоянного обучения врачей мы сформировали собственный международный Научный совет, в составе которого работают известные российские и зарубежные ученые. Благодаря этому врачи «Атласа» успешно реализуют новую для российского рынка парадигму превентивной медицины, а наши пациенты получают высокоточную диагностику, эффективное лечение и рекомендации по предотвращению болезней и контролю рисков», — рассказала генеральный директор компании Ксения Лемберг.

Цель ежегодной премии TEAM AWARDS — выявление лучших практик в области управления командами в новых реалиях. В состав жюри премии вошли более 30 генеральных директоров и HR-директоров крупнейших российских компаний, в том числе Сбера, Х5 Group, ПАО «Интер РАО», ЕВРАЗ, ПАО «Компания «СУХОЙ», «Открытие», «Тинькофф», ПАО Норильский Никель и других.

Победителями в других категориях стали школа управления СКОЛКОВО, АО «Тинькофф банк», ПАО «Вымпелком», ПАО «Магнит», АО «Банк Союз» и другие компании. 






Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться