Поиск
Записаться
+74952120888

3 сентября состоится День открытых дверей в клинике «Атлас» на Серпуховском Валу

/upload/resize_cache/iblock/1d4/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/5ajb0nzx15ty07hcrtya83rma33nunx3.jpeg

По случаю дня рождения «Атласа» на Серпуховском Валу 3 сентября с 11.00 до 16.00 состоится День открытых дверей. Во время мероприятия все гости смогут ближе познакомиться с превентивной медициной, пройти smart-чекап, задать вопросы врачам.

В рамках Дня открытых дверей все гости мероприятия смогут бесплатно проверить свое здоровье и познакомиться с превентивной медициной. Врачи «Атласа» ответят на любые вопросы про здоровье и красоту, объяснят принципы персонализированной медицины и поделятся ценными советами о том, как сохранить здоровье на годы вперед. 

Гостей мероприятия ждет специальный smart-чекап, включающий биоимпедансометрию (анализ состава тела), экспресс-тесты на глюкозу и холестерин, УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, комплексный анализ крови для оценки биологического возраста.

Также на Дне открытых дверей будет проведен розыгрыш сертификатов на услуги клиники, в том числе процедуры моделирования фигуры «Эндосфера», консультации врачей, УЗ-исследования, сеансы иглорефлексотерапии. Мероприятие рассчитано на всю семью: маленьких гостей клиники ждут развлечения и угощения.






Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться