Поиск
Записаться
+74952120888

«Атлас» запускает мобильное приложение

/upload/resize_cache/iblock/8f4/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/li6dzryqvnxtur8lhvw73psg2mv5twec.jpeg
Персонализированная медицина, международные стандарты качества и внимательное отношение врачей — теперь еще ближе и доступнее с мобильным приложением и обновленным личным кабинетом.

Приложение сети клиник персонализированной медицины «Атлас» — сервис для записи, онлайн-общения с врачами и безопасного хранения информации о здоровье.

С новым мобильным приложением «Атлас – сеть клиник» можно в несколько кликов записаться к врачу, перенести запись, запланировать видеоконсультацию со специалистами.

Приложение обеспечивает удобный и информационно защищенный формат онлайн-общения с врачами. Во время консультации можно обмениваться с врачом фотографиями, анализами и другими документами с необходимой информацией. Врач зафиксирует в чате все важные моменты, на которые нужно будет обратить внимание. История переписки сохраняется в аккаунте, чтобы пациент всегда мог вернуться к важной информации.

Приложение позволяет безопасно оплатить услуги онлайн: оно поддерживает все основные платежные системы и SberPay. Все транзакции защищены и зашифрованы протоколом SSL.

В личном кабинете хранятся все данные обследований и анализов со сроком их действия, чтобы показать их врачу.

Ссылки на приложение и личный кабинет:

⇒ Скачать приложение для iOS
Скачать приложение для Android
Личный кабинет на сайте








Оставьте ваш номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Почему «Атлас»?

«Атлас» — это медицина, которой доверяют. В центре нашего внимания — всегда пациент, а в основе нашей работы лежат доказательная медицина и международные стандарты качества.

  • Назначаем только необходимое
  • Врачи подробно объясняют все назначения
  • Атмосфера комфорта и заботы
  • Инновации, признанные мировым научным сообществом
atlas-graphics
Записаться